Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2015 года N 456-р


О проведении публичных слушаний



В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства и на основании Порядка организации и проведения публичных слушаний в Петрозаводском городском округе, утвержденного Решением Петрозаводского городского Совета от 28 февраля 2012 года N 27/09-146:

1. Назначить проведение публичных слушаний по изменениям в документацию по проектам планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта - путепровода через железнодорожные пути в створе ул. Гоголя в границах земельного участка в кадастровых кварталах 10:01:010154, 10:01:010155, 10:01:010150, 10:01:010151, 10:01:010153, 10:01:0110158, 10:01:0110169, 10:01:0110170, 10:01:0110173, 10:01:0110174, 10:01:0110172 ориентировочной площадью 5,2 га, утвержденную постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 10.09.2015 N 4463 "Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта - путепровода через железнодорожные пути в створе ул.Гоголя" (далее - изменения в документацию по проектам планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта - путепровода через железнодорожные пути в створе ул. Гоголя), по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2 в большом зале (кабинет 203) 29 декабря 2015 года в 15 : 00 часов.

2. Определить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний А.В. Ульянову, начальника управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа.

3. Управлению архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Ульянова) принять меры для обеспечения присутствия на публичных слушаниях приглашенных участников в составе, согласно приложению.

4. Предложения по изменениям в документацию по проектам планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта - путепровода через железнодорожные пути в створе ул. Гоголя, направляются в письменном виде до 28 декабря 2015 года.

5. Определить докладчиком по изменениям в документацию по проектам планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта - путепровода через железнодорожные пути в створе ул. Гоголя, А.В. Ульянову, начальника управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа.

6. Управлению архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Ульянова) разместить изменения в документацию по проектам планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта - путепровода через железнодорожные пути в створе ул. Гоголя, на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа.

7. Информационно - аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее распоряжение и сведения о размещении изменений в документацию по проектам планировки и межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта - путепровода через железнодорожные пути в створе ул. Гоголя, в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов не позднее 29 ноября 2015 года, тем самым оповестив и пригласив физических и юридических лиц, проживающих и действующих на территории, применительно к которой осуществляется изменение в документацию по ее планировке и межеванию, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов и всех заинтересованных лиц.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации
Петрозаводского городского округа -
председатель комитета экономики
и управления муниципальным имуществом
Е.А. Сухорукова


Приложение
к распоряжению Администрации
Петрозаводского городского округа
от__24.11.2015______N __456-р


Состав приглашенных участников публичных слушаний по изменениям в документации по проекту планировки и проекту межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта - путепровода через железнодорожные пути в створе ул. Гоголя



Ширшина Г.И. - Глава Петрозаводского городского округа, председатель публичных слушаний;

Лебедева Л.Н. - главный специалист архитектурно-планировочного отдела управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа, секретарь публичных слушаний;

Захаренкова И.А. - начальник нормативно-правового управления аппарата Администрации Петрозаводского городского округа;

Ненилина И.А. - заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа - руководитель аппарата;

Максимова О.Г. - начальник архитектурно-планировочного отдела управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа;

Сухорукова Е.А. - заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа - председатель комитета экономики и управления муниципальным имуществом;

Ульянова А.В. - начальник управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа;

Фролов Е.Б. - заместитель начальника управления - главный архитектор управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа.

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ