Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2015 года N 5291


Об установлении предельного тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа общественным транспортом в городском сообщении для ООО "Автотранспортное предприятие N 4 "Тосноавто" на территории Петрозаводского городского округа




Утратило силу на основании


постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 30 июня 2016 года N 2595



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.02.1995 N 221 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Законом Республики Карелия от 26.12.2005 N 950-ЗРК "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг", постановлением Правительства Республики Карелия от 01.11.2007 N 161-П "О способах государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Карелия", учитывая требования приказа Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 18.05.2012 N 154 "Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия государственной услуги по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг", принимая во внимание решение комиссии по регулированию цен, тарифов, наценок, надбавок на товары, работы и услуги субъектов ценового регулирования, Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Установить предельный тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа общественным транспортом в городском сообщении для ООО "Автотранспортное предприятие N 4 "Тосноавто" на территории Петрозаводского городского округа в размере 25 рублей за 1 поездку.

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Е.Г. Еремеева) разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Регулирование тарифов".

4. Признать утратившим силу постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 16.07.2013 N 3724 "Об установлении предельного тарифа на услуги по перевозке пассажиров и багажа общественным транспортом в городском сообщении для ООО "Автотранспортное предприятие N 4 "Тосноавто" на территории Петрозаводского городского округа".

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Е.Г. Еремееву.

Глава Петрозаводского городского округа
Г.И. Ширшина

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ