Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2015 года N 4754


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа по дополнительной поддержке на реализацию мер, предусмотренных Указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" и от 1 июня 2012 года N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы" на 2015 год



В соответствии с Законом Республики Карелия от 18 декабря 2014 года N 1851-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", постановлением Правительства Республики Карелия от от 31 августа 2015 года N 278-П "О распределении на 2015 год субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на реализацию мер, предусмотренных Указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" и от 1 июня 2012 года N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы", постановлением Правительства Республики Карелия от 30 декабря 2011 года N 388-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями", Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Установить, что повышение уровня средней заработной платы работников учреждений культуры является расходным обязательством Петрозаводского городского округа, финансовое обеспечение которого осуществляется за счет средств субсидии, предоставляемой на указанные цели из бюджета Республики Карелия.

2. Установить, что средства, передаваемые из бюджета Республики Карелия, отражаются в бюджете Петрозаводского городского округа в виде субсидии на дополнительную поддержку на реализацию мер, предусмотренных Указами Президента Росcийской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" и от 1 июня 2012 года N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы".

3. Целевые показатели результативности использования средств субсидии из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением между Министерством культуры Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа. Выполнение целевых показателей результативности использования средств субсидии обеспечивается Администрацией Петрозаводского городского округа в пределах средств субсидии, предоставляемой из бюджета Республики Карелия.

4. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания соглашения между Министерством культуры Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа.

5. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Р.Е. Ермоленко.


Глава Петрозаводского городского округа
Г.И. Ширшина


Текст сверен по:

Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ