Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 сентября 2015 года N 574р-П


[О приеме в государственную собственность Республики Карелия имущества]



В соответствии с Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года N 414-ЗРК "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия", на основании предложения Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, в целях эффективного использования государственного имущества:

1. Принять в государственную собственность Республики Карелия помещение, назначение: нежилое, площадью 135,5 кв. м, на 5-м этаже здания, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 1А, помещение 11, кадастровый (условный) номер 10:01:0030113:2693, находящееся в собственности общества с ограниченной ответственностью "Проектный институт "Карелагропромпроект" (свидетельство о государственной регистрации права N 10-АБ 735821), по соглашению о безвозмездной передаче имущества от общества с ограниченной ответственностью "Проектный институт "Карелагропромпроект".

2. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Проектный институт "Карелагропромпроект" соглашение о безвозмездной передаче имущества и оформить право собственности Республики Карелия на имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.


Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ