Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2015 года N 3871


О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации Петрозаводского городского округа



В связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 30.06.2015 N 657 "О мерах по осуществлению мониторинга использования жилищного фонда и обеспечения его сохранности, изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Признать утратившими силу:

- постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 26.08.2014 N 4216 "Об утверждении регламента информационного взаимодействия Администрации Петрозаводского городского округа и лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Петрозаводского городского округа";

- постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 25.09.2014 N 4770 "Об утверждении порядка информационного взаимодействия лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах и Администрации Петрозаводского городского округа с использованием типового программного обеспечения Министерства регионального развития Российской Федерации".

2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Е.Г. Еремеева) привести все документы, изданные во исполнение постановлений Администрации Петрозаводского городского округа от 26.08.2014 N 4216 и от 25.09.2014 N 4770, в соответствие с настоящим постановлением.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации
Петрозаводского городского округа -
председатель комитета экономики и управления
муниципальным имуществом Е.А.Сухорукова



Текст документа сверен по:

официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ