Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 2015 года N 301-р



О проведении публичных слушаний



В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства и на основании Порядка организации и проведения публичных слушаний в Петрозаводском городском округе, утвержденного Решением Петрозаводского городского Совета от 28 февраля 2012 года N 27/09-146:

1. Назначить проведение публичных слушаний по изменениям в документацию по планировке территории микрорайона "Древлянка-6" жилого района "Древлянка II" в границах земельного участка с кадастровым номером 10:01:120124:034 общей площадью 347 251 кв.м, предоставленного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в Петрозаводском городском округе (далее - изменения в документацию по планировке территории микрорайона "Древлянка-6" жилого района "Древлянка II"), по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, в большом зале (кабинет 203) 17 августа 2015 года в 15 : 00 часов.

2. Определить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний Е.Б. Фролова, заместителя начальника управления - главного архитектора управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа.

3. Управлению архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (Е.Б. Фролов) принять меры по обеспечению присутствия на публичных слушаниях приглашенных участников в составе, согласно приложению.

4. Предложения по изменениям в документацию по планировке территории микрорайона "Древлянка-6" жилого района "Древлянка II" направляются в письменном виде до 17 августа 2015 года по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, (кабинет 301).

5. Определить докладчиком по изменениям в документацию по планировке территории микрорайона "Древлянка - 6" жилого района "Древлянка II" М.Ю. Рассихина, исполнительного директора ООО "БалтикСтройГрупп" (по согласованию).

6. Управлению архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (Е.Б. Фролов) разместить изменения в документацию по планировке территории микрорайона "Древлянка-6" жилого района "Древлянка II" на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа.

7. Информационно - аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее распоряжение и сведения о размещении изменений в документацию по планировке территории микрорайона "Древлянка-6" жилого района "Древлянка II" в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов не позднее 17 июля 2015 года, тем самым оповестив и пригласив физических и юридических лиц, проживающих и действующих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка изменений в документацию по планировке территории, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией такого проекта и всех заинтересованных лиц.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Петрозаводского
Городского округа Г.И. Шишрина


Приложение
к распоряжению Администрации
Петрозаводского городского округа
от 13.07.2015 N 301-р


Состав приглашенных участников публичных слушаний по изменениям в документации по планировке территории микрорайона "Древлянка-6" жилого района "Древлянка II"


Ширшина Г.И. - Глава Петрозаводского городского округа, председатель публичных слушаний;

Лебедева Л.Н. - главный специалист архитектурно-планировочного отдела управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа, секретарь публичных слушаний;

Участники публичных слушаний:

Захаренкова И.А. - начальник нормативно-правового управления аппарата Администрации Петрозаводского городского округа;

Кулабухов С.А. - управляющий делами - заместитель руководителя аппарата Администрации Петрозаводского городского округа;

Максимова О.Г. - начальник архитектурно-планировочного отдела управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа;

Рассихин М.Ю. - директор ООО "БалтикСтройГрупп" (по согласованию);

Сухорукова Е.А. - заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа - председатель комитета экономики и управления муниципальным имуществом;

Ульянова А.В. - начальник управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа;

Фролов Е.Б. - заместитель начальника управления - главный архитектор управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа.





Текст сверен по:
Официальная рассылка





 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ