Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 мая 2015 года N 281р-П


[О подписании Соглашения]

(с изменениями на 6 октября 2015 года)




Документ с изменениями, внесенными


распоряжением Правительства Республики Карелия от 6 октября 2015 года N 619р-П


1. Одобрить и подписать Соглашение между Министерством культуры Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2015 году субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на софинансирование строительства центра культурного развития в г. Костомукша Республики Карелия (далее - Соглашение).

2. Определить главным распорядителем бюджетных средств, поступивших из федерального бюджета на цели, указанные в Соглашении, Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 6 октября 2015 года N 619р-П, - см. предыдущую редакцию)

3. Министерству строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия обеспечить представление информации, сведений и отчетности в рамках реализации Соглашения в Министерство культуры Республики Карелия для последующего направления в Министерство культуры Российской Федерации в соответствии с условиями Соглашения.

4. Контроль за ходом реализации и выполнением условий Соглашения возложить на Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

5. Контроль за своевременным представлением отчетности в рамках реализации Соглашения в Министерство культуры Российской Федерации возложить на Министерство культуры Республики Карелия.

6. Распоряжение Правительства Республики Карелия от 18 марта 2015 года N 168р-П признать утратившим силу.

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ