Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ по взаимодействию с органами местного самоуправления

ПРИКАЗ

от 5 марта 2015 года N 4


Об объявлении конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в городских округах, городских и сельских поселениях в Республике Карелия



В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 4 апреля 2014 года N 86-П "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов городских и сельских поселений в Республике Карелия для получения субсидии на выравнивание обеспеченности муниципальных образований по реализации расходных обязательств, связанных с оказанием муниципальных услуг", постановлением Правительства Республики Карелия от 11 февраля 2015 года N 40-П "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 4 апреля 2014 года N 86-П",

Приказываю:


1. Объявить о начале конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в городских округах, городских и сельских поселениях в Республике Карелия с 9.00 5 марта 2015 года до 17.00 25 марта 2015 года.


2. Разместить извещение о начале конкурсного отбора проектов для предоставления субсидий на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в городских округах, городских и сельских поселениях в Республике Карелия конкурса на странице Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления на Официальном интернет-портале Республики Карелия в течение 7 календарных дней.


3. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела организационно-методической и информационной поддержки Э.Э. Смирнову.


И.о. Председателя
Государственного Комитета М.Г. Усынина

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ