Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10 февраля 2022 года N 13-РГ


О внесении изменений в распоряжение Губернатора области от 06 февраля 2020 г. N 16-РГ "О создании оперативного штаба при Администрации области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Псковской области"


На основании Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Внести в распоряжение Губернатора области от 06 февраля 2020 г. N 16-РГ "О создании оперативного штаба при Администрации области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Псковской области" следующие изменения:

1) пункт 1 после слов "на территории Псковской области" дополнить словами "(далее - оперативный штаб)";

2) дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:

"1.1. В целях оперативного взаимодействия и координации работы создать оперативную рабочую группу при Администрации области по взаимодействию органов исполнительной власти области с федеральными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и организациями по вопросам, связанным с распространением нового штамма новой коронавирусной инфекции (COVID-19) "омикрон" на территории Псковской области (далее - оперативная рабочая группа), в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.

Установить, что оперативная рабочая группа является совещательным органом и осуществляет свою деятельность в период между заседаниями оперативного штаба.";

3) внести в состав штаба при Администрации области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Псковской области, созданный пунктом 1 указанного распоряжения (далее - оперативный штаб), следующие изменения:

а) ввести в состав оперативного штаба в качестве членов оперативного штаба:

Косолапова
Юрия Анатольевича

- временно исполняющего обязанности руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Псковской области (по согласованию)

Мельцера
Александра Витальевича

- проректора по развитию регионального здравоохранения и медико-профилактическому направлению федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)

Швырёва
Виктора Владимировича

- начальника УФСБ России по Псковской области (по согласованию);


б) вывести из состава оперативного штаба Кальяна А.И., Хростицкую Н.В.;

в) наименование должности Елкина Б.А. изложить в следующей редакции:

"Елкин
Борис Андреевич

- Глава Администрации города Пскова (по согласованию)";


г) наименование должности Сычева Е.С. изложить в следующей редакции:

"Сычев
Евгений Сергеевич

- временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Псковской области (по согласованию)".


2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


Губернатор области М.Ведерников


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ