Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 июня 2020 года N 63-РГ


О внесении изменений в распоряжение Губернатора области от 27 февраля 2020 г. N 22-РГ "О подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации"



В соответствии со статьей 2 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 14 марта 2020 г. N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", распоряжением Президента Российской Федерации от 14 февраля 2020 г. N 32-рп, распоряжением Правительства Российской Федерации от 02 марта 2020 г. N 487-р, постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 февраля 2020 г. N 240/1781-7 "О порядке использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации", постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 02 июня 2020 г. N 250/1847-7 "Об изменении порядка использования Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации", Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", письмом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 12.06.2020 N МШ-П13-070-15837:

1. Внести в распоряжение Губернатора области от 27 февраля 2020 г. N 22-РГ "О подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" следующие изменения:

1) подпункт 1 пункта 6.1 изложить в следующей редакции:

"1) в связи с реализацией мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) приобретение антисептических средств, средств индивидуальной защиты, иных средств, необходимых для обеспечения деятельности членов избирательных комиссий области, оснащения помещений для голосования, закупку услуг по доставке указанных средств, работ по их погрузке и разгрузке, услуг по осуществлению дезинфекции помещений для голосования;";

2) дополнить пунктом 6.6 следующего содержания:

"6.6. Назначить полномочным должностным лицом по вопросам обеспечения бесперебойного функционирования каналов и средств связи для подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Псковской области начальника Управления цифрового развития и связи Администрации Псковской области Матвеева Д.С.".

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Губернатор области М.Ведерников


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ