Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2020 года N 210


О внесении изменений в постановление Администрации Псковской области от 20 июня 2017 г. N 263 "О ежемесячных денежных выплатах спортсменам, представляющим Псковскую область на всероссийских и международных соревнованиях и достигшим высоких успехов на этих соревнованиях, а также их тренерам"



На основании приказа Министерства спорта Российской Федерации от 16 марта 2020 г. N 216 "Об отмене или переносе спортивных соревнований на территории Российской Федерации в целях предупреждения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)", пункта 3 статьи 24 Закона области от 30 декабря 2009 г. N 941-ОЗ "О физической культуре и спорте в Псковской области", указа Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации области от 20 июня 2017 г. N 263 "О ежемесячных денежных выплатах спортсменам, представляющим Псковскую область на всероссийских и международных соревнованиях и достигшим высоких успехов на этих соревнованиях, а также их тренерам" следующие изменения:

1) дополнить пунктом 5 следующего содержания:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Аппарата Администрации Псковской области Дмитриева С.С.";

2) Положение о ежемесячных денежных выплатах спортсменам, представляющим Псковскую область на всероссийских и международных соревнованиях и достигшим высоких успехов на этих соревнованиях, а также их тренерам, утвержденное пунктом 1 указанного постановления, дополнить пунктом 11.1 следующего содержания:

"11.1. В случае отмены или переноса всероссийских и международных соревнований в 2020 году в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 16 марта 2020 г. N 216 "Об отмене или переносе спортивных соревнований на территории Российской Федерации в целях предупреждения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)", предоставление назначенной ежемесячной денежной выплаты спортсменам, а также их тренерам, срок получения которой истек после 29 февраля 2020 г., продлевается распоряжением Администрации области до 01 числа месяца проведения соответствующего соревнования в 2020 г., но не позднее чем по 31 декабря 2020 г.

Условие настоящего пункта распространяется на спортсменов, участие которых в официальных спортивных соревнованиях предусматривалось в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Псковской области на 2020 год, а также их тренеров.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 марта 2020 г.


Губернатор области М.Ведерников


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ