Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10 сентября 2020 года N 98-РГ


Об участии и проведении регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области



На основании пункта 2 части 2 статьи 8, статьи 9 Федерального закона от 04 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", подпункта 3 пункта 3 статьи 5 Закона области от 30 декабря 2009 г. N 941-ОЗ "О физической культуре и спорте в Псковской области", письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области от 28 августа 2020 г. N 04-905:

1. Создать организационный комитет по проведению в период до 31 марта 2021 г. регионального этапа X-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области (далее - организационный комитет).

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета.

3. Комитету по спорту Псковской области:

1) обеспечить проведение регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области, руководствуясь Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Министром спорта Российской Федерации Матыциным О.В. и Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Поповой А.Ю. 31 июля 2020 г. (далее - Регламент);

2) подтвердить региональному представителю ночной хоккейной лиги в Псковской области Фандуберину В.С. (далее - Организатор мероприятия) готовность проведения регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области в соответствии с Регламентом.

4. Организатору мероприятия провести региональный этап Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области руководствуясь Регламентом.

5. Комитету по здравоохранению Псковской области обеспечить организацию медицинского обслуживания при проведении регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области.

6. Управлению информационной политики Администрации Псковской области обеспечить освещение в средствах массовой информации проведения регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области".

7. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области оказать содействие в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в местах проведения регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области.

8. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Псковской области обеспечить безопасность при проведении регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области.

9. Рекомендовать Администрации города Пскова и Администрации города Великие Луки создать местные организационные комитеты по проведению регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области, а также содействовать обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области.

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя Аппарата Администрации области Дмитриева С.С.


И.п. Губернатора области В.В.Емельянова

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора области
от 10.09.2020 N 98-РГ



СОСТАВ организационного комитета по проведению в период до 31 марта 2021 г. регионального этапа Х-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" на территории Псковской области


Дмитриев
Сергей Сергеевич

- Руководитель Аппарата Администрации области - председатель организационного комитета

Чернышова
Елена Юрьевна

- исполняющая обязанности председателя Комитета по спорту Псковской области - заместитель председателя организационного комитета

Польская
Светлана Максимовна

- консультант отдела по спортивной работе Комитета по спорту Псковской области - секретарь организационного комитета

Члены организационного комитета:

Беляев
Андрей Геннадьевич

- председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки (по согласованию)

Бортников
Игорь Анатольевич

- председатель Псковской региональной общественной организации "Федерация хоккея Псковской области" (по согласованию)

Братчиков
Александр Николаевич

- Глава Администрации города Пскова (по согласованию)

Гаврилов
Александр Николаевич

- председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова (по согласованию)

Гаращенко
Марина Валерьевна

- председатель Комитета по здравоохранению Псковской области

Куплайс
Всеволод Иванович

- заместитель Главы Администрации города Великие Луки (по согласованию)

Новохатка
Сергей Николаевич

- исполняющий обязанности начальника Управления информационной политики Администрации Псковской области

Овсянников
Алексей Викторович

- начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области (по согласованию)

Усачев
Михаил Сергеевич

- директор муниципального унитарного предприятия "Спортивно-оздоровительный комплекс "Айсберг" г. Великие Луки" (по согласованию)

Фандуберин
Владимир Сергеевич

- региональный представитель ночной хоккейной лиги в Псковской области (по согласованию)

Филимонов
Валерий Игоревич

- начальник Главного управления МЧС России по Псковской области (по согласованию)

Штылин
Иван Викторович

- директор государственного автономного учреждения Псковской области "Дирекция спортивных сооружений" (по согласованию)



Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ