Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 апреля 2020 года N 176-р


О внесении изменений в План проведения плановых проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях Администрации Псковской области на 2020 год



На основании указа Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)":

1. Внести в План проведения плановых проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях Администрации Псковской области на 2020 год, утвержденный распоряжением Администрации области от 25 ноября 2019 г. N 675-р "Об утверждении Плана проведения плановых проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях Администрации Псковской области на 2020 год", следующие изменения:

1) в строке 1 слово "Март" заменить словом "Июль";

2) в строке 2 слово "Май" заменить словом "Август".

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Руководителя Аппарата Администрации области Дмитриева С.С.


Губернатор области М.Ведерников


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ