Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2020 года N 116


О внесении изменения в Положение об оплате труда работников медицинских организаций Псковской области



На основании Закона области от 07 октября 2010 г. N 1006-ОЗ "Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области", в целях реализации указа Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об оплате труда работников медицинских организаций Псковской области, утвержденное постановлением Администрации области от 03 марта 2015 г. N 97, изменение, дополнив его пунктом 5.1 следующего содержания:

"5.1. Работникам медицинских организаций (за исключением руководителей медицинских организаций, их заместителей и главных бухгалтеров), непосредственно задействованным в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-19), а также гражданам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), размеры должностных окладов (окладов, ставок заработной платы) устанавливаются в двойном размере по сравнению с размерами должностных окладов, предусмотренными абзацами вторым - шестым пункта 5 настоящего Положения.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 марта 2020 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


Губернатор области М.Ведерников


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ