Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2020 года N 97


О принятии в рамках осуществления регионального государственного контроля и надзора неотложных мер в целях предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции



В целях минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции, в рамках поручения Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18 марта2020 г. N ММ-П36-1945,

приказываю:

1. Приостановить до 1 мая 2020 г. инициирование и проведение проверок в рамках осуществления регионального государственного контроля за осуществлением перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Псковской области, регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Псковской области (далее - региональный контроль (надзор)), за исключением внеплановых проверок, основанием для проведения которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2. Приостановить до 1 мая 2020 г. осуществление иных мероприятий по региональному контролю (надзору), предусмотренных Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", осуществление совместных рейдов с сотрудниками Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Псковской области, рейдов по стоянкам такси, опросов, осмотров, вызовов в Комитет и т.п.).

3. Начатые и незавершенные проверки, указанные в пункте 1 настоящего приказа, а также производство по делам об административных правонарушениях осуществлять (при наличии возможности), исключая непосредственный контакт с физическими лицами по телекоммуникационным каналам связи, посредством почтовых отправлений.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Председатель комитета Б.А.Елкин


Текст документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ