Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 2020 года N 8-р


[Об ограничении количества лиц, приглашенных на сорок вторую сессию областного Собрания депутатов]



На основании Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Закона области "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", протокола заседания оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и с учетом Указа Губернатора области "О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)":

1. Ограничить количество лиц, приглашенных на сорок вторую сессию областного Собрания депутатов, назначенную на 26 марта 2020 года.

2. Руководителю аппарата Собрания депутатов А.В. Синдееву обеспечить присутствие на сессии Собрания лиц исключительно по приглашениям, направленным председателем Собрания депутатов.


Председатель областного
Собрания депутатов А.А.Котов


Текст документа сверен по:
Сетевое издание "Нормативные правовые
акты Псковской области" (pravo.pskov.ru)


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ