Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Проект



МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРИКАЗ

от "___" 20__ года N ____


Об утверждении Порядка проведения работ по разработке и утверждению сводов правил (актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил) в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации



В целях выполнения требований Федерального закона от 27 декабря 2002 г. 184-ФЗ "О техническом регулировании", Федерального закона от 30 декабря 2009 года N 384-Ф3 "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений", Правил разработки и утверждения сводов правил, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2008 года N 858, и в соответствии с подпунктом 5.2.9 Положения о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2013 года N 1038,

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый* Порядок проведения работ по разработке и утверждению сводов правил (актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил) в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившим силу приказ Госстроя от 10 декабря 2012 года N 80/ГС "Об утверждении Порядка проведения работ по разработке и утверждению сводов правил и актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил в Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству".

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ю.У.Рейльяна.

Министр
М.А.Мень




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Единый портал раскрытия информации
о подготовке федеральными органами
исполнительной власти проектов
нормативных правовых актов и результатах
их общественного обсуждения
http://regulation.gov.ru
по состоянию на 21.04.2015


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ