Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 15 февраля 2024 года N 21-3


О внесении изменений в Приказ Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту от 18 февраля 2014 года N 85 "Об утверждении порядка финансирования за счет средств бюджета Пензенской области и норм расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Пензенской области" (с последующими изменениями)



В соответствии с пунктом 4 статьи 23 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (с последующими изменениями), руководствуясь Положением о Министерстве физической культуры и спорта Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 20.01.2016 N 26-пП (с последующими изменениями), приказываю:


1. Внести в Нормы расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Пензенской области (далее - Нормы), утвержденные приказом Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту от 18 февраля 2014 года N 85 "Об утверждении порядка финансирования за счет средств бюджета Пензенской области и норм расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Пензенской области", (далее - Нормы), следующие изменения:


1.1. Раздел 12 Норм изложить в следующей редакции:


"12. Нормы расходов средств по оплате услуг медицинского обеспечения, обследования

Вид услуг

Стоимость услуг в час

(в рублях)

Автомобиль "Скорая помощь"

до 1500

Общепрофильная выездная бригада скорой медицинской помощи (включая автомобиль скорой медицинской помощи)

до 3000

Врачебно-сестринская бригада

до 2000

Специализированная выездная бригада скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации (включая автомобиль скорой медицинской помощи)

до 4000

Врач по спортивной медицине (участие в комиссии по допуску участников спортивных мероприятий)

до 1500

Медицинская сестра (участие в комиссии по допуску участников спортивных мероприятий)

до 1000

Врач по спортивной медицине (участие в обслуживании спортивных мероприятий)

до 1500

Медицинская сестра (участие в обслуживании спортивных мероприятий)

до 1000

Фельдшер

до 1000

Тестирование на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) участников и персонала спортивных мероприятий (на 1 человека)

до 2500

";


1.2. Раздел 15 Норм изложить в следующей редакции:


"15. Нормы расходов средств на оплату горюче-смазочных материалов

Вид горюче-смазочных материалов

Стоимость (в рублях)

Бензин АИ-92

до 60 руб./1 литр

Дизельное топливо (ДТ)

до 75 руб./1 литр

Газ

до 35/1 м3

".


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2024 года.


3. Настоящий Приказ применяется в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.


4. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Министр
Е.А.БОЧКАРЕВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ