Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 12 февраля 2021 года N 269


О внесении изменения в приказ Министерства здравоохранения Республики Карелия от 30 декабря 2020 года N 2441



В целях финансового обеспечения закупок диагностических средств для выявления и мониторинга лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, в том числе в сочетании с вирусами гепатитов В и (или) С, в соответствии с перечнем, утвержденным Министерством здравоохранения Российской Федерации, в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 года N 1640, реализации государственной программы Республики Карелия "Развитие здравоохранения", утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 9 апреля 2015 года N 118-П приказываю:


1. Внести в пункт 2.12 приложения N 15 к приказу Министерства здравоохранения Республики Карелия от 30 декабря 2020 года N 2441 "Об утверждении Порядков определения объема и условия предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий государственным бюджетным учреждениям, подведомственным Министерству здравоохранения Республики Карелия" изменение, изложив его в следующей редакции:


"2.12. Результаты предоставления субсидий отражаются в Соглашении и являются неотъемлемой его частью. На цели, указанные в пункте 1.3 Порядка, результатами предоставления субсидии является:


2.12.1. процент охвата медицинским освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию населения Республики Карелия;


2.12.2. доля лиц, инфицированных вирусом иммунодефицита человека, состоящих под диспансерным наблюдением на конец отчетного года, охваченных обследованием на количественное определение РНК вируса иммунодефицита человека.".


2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Заместителя Министра С.В. Седлецкого.



Министр
М.Е.ОХЛОПКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ