Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 4 июля 2023 года N 134/УТЗ-П


О внесении изменений в приказ Управления труда и занятости Республики Карелия от 27 августа 2021 года N 150-П



Приказываю:


Внести в приказ Управления труда и занятости Республики Карелия от 27 августа 2021 года N 150-П "Об утверждении форм документов, представляемых работодателями в целях получения субсидий из бюджета Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2021, N 8, ст. 2117; N 9, ст. 2437; N 11, ст. 3028; 2022, N 2, ст. 480) следующие изменения:


1) абзац шестой пункта 1 признать утратившим силу;


2) приложение 4.1 признать утратившим силу;


3) приложение 6 изложить в следующей редакции:

"Приложение 6
к приказу
Управления труда и занятости
Республики Карелия
от 27 августа 2021 г. N 150-П

Рекомендуемая форма

Государственное казенное учреждение

Республики Карелия

"Центр занятости населения

Республики Карелия"

Справка, подтверждающая соответствие работодателя требованиям и условиям предоставления субсидии на

<2>

(цели предоставления субсидии)

(на дату подачи заявки на предоставление субсидии)

Наименование юридического лица (фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя):

Юридический адрес (адрес места жительства индивидуального предпринимателя):

Настоящим подтверждаю на момент подачи настоящей заявки соответствие участника отбора требованиям, установленным пунктом 10 Порядка предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на мероприятия по активной политике занятости населения и социальной поддержке безработных граждан, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 27 апреля 2017 года N 134-П.

Ознакомлен с информацией о том, что субсидия на заявленные цели предоставляется при соблюдении вышеназванных требований, а также при:

а) принятии получателем субсидии обязательств по достижению установленного в соглашении о предоставлении субсидии (далее - соглашение) значения результата предоставления субсидии, его характеристики (показателя, необходимого для достижения результата);

б) включении в соглашение:

положений, предусматривающих согласие получателя субсидии и лиц, являющихся поставщиками (подрядчиками, исполнителями) по договорам (соглашениям), заключенным в целях исполнения обязательств по соглашению, на осуществление Учреждением в отношении их проверок соблюдения порядка и условий предоставления субсидии, в том числе в части достижения результатов, а также проверок уполномоченным органом государственного финансового контроля (далее - орган финансового контроля) в соответствии со статьями 268.1 и 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации;

условий о согласовании новых условий соглашения или о расторжении соглашения при недостижении согласия по новым условиям в случае уменьшения распорядителю бюджетных средств ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, приводящего к невозможности предоставления субсидии в размере, определенном в соглашении.

Руководитель юридического лица

(индивидуальный предприниматель)

(подпись)

(расшифровка подписи)

"___" _________ 20__ г.

<1> Указывается в соответствии с соответствующим нормативным правовым актом Республики Карелия, определяющим порядок предоставления субсидии.

".



Начальник Управления
Е.Е.ФРОЛОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ