Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПО ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 4 сентября 2018 года N 207


О внесении изменений в приказ Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия от 22 июня 2018 года N 138 "Об утверждении методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия и включение в кадровый резерв Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия"



Приказываю:


1. Внести в приказ Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия от 22 июня 2018 года N 138 "Об утверждении методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия и включение в кадровый резерв Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 25 июня 2018 года, N 1001201806250010) изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:


"4. Признать утратившим силу приказ Государственного комитета Республики Карелия по транспорту от 12 сентября 2013 года N 30 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия, сроков и порядка работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия и формирования кадрового резерва в Государственном комитете Республики Карелия по транспорту" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, N 10, ст. 1950)."


2. Внести следующие изменения в Методику проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия и включение в кадровый резерв Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия, утвержденную приказом Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия от 22 июня 2018 года N 138 "Об утверждении методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Карелия и включение в кадровый резерв Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия":


2.1. В пункте 6 заменить слово "Министра" на слова "Министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия (далее - Министр)".


2.2. В пункте 9 заменить слова "кадровой службы" на слова "отдела административно-финансового обеспечения".


2.3. В пункте 10 исключить слова "государственной", "государственных".


2.4. Пункт 16 дополнить абзацами 12, 13 следующего содержания:


"Максимальный балл за выполнение конкурсного задания в виде тестирования составляет 4 балла.


По результатам тестирования кандидатам выставляются баллы:


4 балла - процент правильных ответов составляет 100%;


3 балла - процент правильных ответов составляет менее 100% и до 90% включительно;


2 балла - процент правильных ответов составляет менее 90% и до 80% включительно;


1 балл - процент правильных ответов составляет менее 80% и до 70% включительно;


0 баллов - процент правильных ответов составляет менее 70%.".


2.5. В пункте 18 исключить слова "(далее - конкурсная комиссия)".


2.6. В пункте 19 заменить слова "Министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия" на слово "Министра".


2.7. В пункте 26:


- заменить слова "Министром по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия" на слово "Министром";


- исключить слово "государственной".


2.8. Подпункт "е" пункта 30 дополнить абзацем следующего содержания: "В случае если гражданин представил документы для участия в конкурсе в электронном виде, извещение о причинах отказа в участии в конкурсе направляется ему в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации".".


2.9. Пункт 43 изложить в следующей редакции: "Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в 7-дневный срок со дня его завершения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации". Информация о результатах конкурса размещается в тот же срок на официальных сайтах Министерства и федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации".".



И.о. Министра
Д.С.КОНДРАШИН

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ