Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ

ПРИКАЗ

от 19 сентября 2017 года N 112


Об утверждении Порядка внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Республики Карелия



В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьей 5 Закона Республики Карелия от 07.06.2017 N 2126-ЗРК "О разграничении полномочий органов государственной власти Республики Карелия в области организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Республики Карелия", приказываю:


1. Утвердить прилагаемый Порядок внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Республики Карелия.


2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдел транспорта Государственного комитета Республики Карелия по дорожному хозяйству, транспорту и связи.



И.о. Председателя Комитета
Е.А.ПЫЛЕНОК



Утвержден
приказом
Государственного комитета
Республики Карелия
по дорожному хозяйству,
транспорту и связи
от 19 сентября 2017 г. N 112



ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ВИДА РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК В РЕЕСТР МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


1. Настоящий Порядок определяет процедуру внесения сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Республики Карелия (далее - Реестр маршрутов).


Внесение сведений об изменении вида регулярных перевозок в реестр маршрутов осуществляется Государственным комитетом Республики Карелия по дорожному хозяйству, транспорту и связи (далее - Комитет).


2. Изменение вида регулярных перевозок, осуществляемых по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок, допускается при условии, если данное решение предусмотрено документом планирования регулярных перевозок.


3. Комитет в случае принятия решения об изменении вида регулярных перевозок уведомляет об этом решении юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, уполномоченного участника договора простого товарищества, осуществляющих регулярные перевозки по соответствующему маршруту, не позднее ста восьмидесяти дней до дня вступления указанного решения в силу.


4. Сведения об изменении вида регулярных перевозок вносятся в реестр маршрутов на основании заключенного государственного контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам, или на основании свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок.


5. В течение десяти рабочих дней со дня подписания государственного контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам, выдачи свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок вносятся соответствующие изменения в реестр маршрутов и размещаются на Официальном интернет-портале Республики Карелия - http://gov.karelia.ru.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ