Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПРИКАЗ

от 17 марта 2014 года N 60


О внесении изменений в приказ Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 28 марта 2011 года N 44



В соответствии с частью 1 статьи 6 Закона Республики Карелия от 26 декабря 2005 года N 950-ЗРК "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг", постановлением Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2010 года N 232-П "Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам" приказываю:


1. Внести в Порядок ведения реестра объектов регулирования при осуществлении органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия государственных полномочий по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг, утвержденный приказом Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 28 марта 2011 года N 44, следующие изменения:


1) пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:


"Предельный срок внесения информации в Реестр составляет 22 рабочих дня со дня возникновения оснований для внесения информации в Реестр.";


2) в пункте 21:


в абзаце первом слова "в сети Интернет" заменить на слова "в сети "Интернет";


добавить абзац следующего содержания:


"Размещенный на официальном сайте органа местного самоуправления в сети "Интернет" Реестр подлежит актуализации в течение 10 рабочих дней со дня утверждения муниципальным правовым актом органа местного самоуправления изменений в Реестр.".


2. Отделу цен и аналитики довести настоящий приказ до органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия.


3. Приказ вступает в силу с 1 мая 2014 года.


4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Председателя Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам М.С. Копосову.



Председатель
Государственного комитета
Республики Карелия
по ценам и тарифам
А.Э.МЯКИ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ