Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2008 года N 2183


О внесении изменений в Постановление Главы самоуправления города от 26.06.2006 N 1519



В соответствии с Решением Петрозаводского городского Совета от 04.03.2008 N XXVI/XVI-228 "О внесении изменений в Устав Петрозаводского городского округа" постановляю:


1. Внести следующие изменения в Постановление Главы самоуправления города от 26.06.2006 N 1519 "Об образовании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Петрозаводска":


1.1. В названии и по тексту Постановления слова "города" и "города Петрозаводска" заменить словами "Петрозаводского городского округа".


1.2. В названии и по тексту Положения о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Петрозаводска, утвержденного данным Постановлением, слова "города" и "города Петрозаводска" заменить словами "Петрозаводского городского округа".


1.3. В пункте 3.1.2 раздела 3 Положения слова "Главы местного самоуправления города" заменить словами "Главы Петрозаводского городского округа".


1.4. В раздел 4 Положения внести следующие изменения:


1.4.1. пункт 4.1.1 изложить в следующей редакции:


"4.1.1. Совет возглавляет председатель Совета - первый заместитель Главы Администрации Петрозаводского городского округа";


1.4.2. в пункте 4.1.2 слова "заместитель председателя комитета по вопросам экономики - начальник управления экономики и инвестиционной политики комитета по вопросам экономики и финансов администрации города" исключить.


2. Пресс-центру управления стратегического развития и общественных связей аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Хозина Т.В.) опубликовать настоящее Постановление в официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов.



Глава Петрозаводского
городского округа
В.Н.МАСЛЯКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ