Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 февраля 1997 года N 70-р


[Об оказании финансовой поддержки ТОО "Рыбснаб"]



В целях материально-технического обеспечения предприятий рыбной отрасли Республики Карелия:


1. Разрешить Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Ажогину) выделить ТОО "Рыбснаб" 40 (сорок) миллионов рублей из средств финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия для завоза сетематериалов и вспомогательных материалов (мука, томат - паста, растительное масло) с последующим возмещением указанных средств и уплатой процентов за пользование ими в размере 1/3 учетной ставки Центробанка Российской Федерации в срок до 1 мая 1997 года.


2. Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия:


- заключить договор о возврате денежных средств и уплате процентов за пользование средствами с ТОО "Рыбснаб" во исполнение п. 1 настоящего Распоряжения, обеспечивающий своевременный возврат средств;


- предусмотреть в договоре согласие ТОО "Рыбснаб" на бесспорное списание средств с их расчетного счета в случае несвоевременного возврата денежных средств и уплаты процентов за пользование ими.


3. Контроль за использованием средств ТОО "Рыбснаб" возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Козлова).



Председатель Правительства
В.СТЕПАНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ