Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2023 года N 2643


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 23.01.2023 N 129



В целях приведения муниципальных правовых актов Администрации Петрозаводского городского округа в соответствие с действующим законодательством Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:


1. Внести в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 23.01.2023 N 129 "Об утверждении Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение квалификационных категорий спортивных судей" следующие изменения:


1.1. Изложить наименование в следующей редакции: "Об утверждении Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение квалификационных категорий "Спортивный судья второй категории", "Спортивный судья третьей категории".


1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции: "Утвердить Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение квалификационных категорий "Спортивный судья второй категории", "Спортивный судья третьей категории" (прилагается).".


2. Внести изменение в Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение квалификационных категорий "Спортивный судья второй категории" и "Спортивный судья третьей категории", утвержденный постановлением от 23.01.2023 N 129, дополнив пункт 2.12 раздела 2 подпунктами 2.12.15, 2.12.16 следующего содержания:


"2.12.15. При предоставлении муниципальной услуги инвалидам обеспечивается возможность самостоятельного передвижения по территории, на которой расположены здания и помещения, в которых предоставляется муниципальная услуга, а также входа в такие объекты и выхода и них, посадки в транспортное средство и высадки из него, в том числе с использованием кресла-коляски.


2.12.16. Обеспечивается дублирование необходимой для инвалидов звуковой и зрительной информации, а также надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля, допуск сурдопереводчика и тифлосурдопереводчика.".


3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.


4. Отделу физической культуры, спорта и молодежной политики комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Фофанова) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Деятельность. Спорт. Присвоение спортивных разрядов" и внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Карелия в соответствии с настоящим постановлением.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Н.В. Кармазину.



Временно исполняющий обязанности
Главы Петрозаводского
городского округа
И.С.КОЛЫХМАТОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ