Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2022 года N 2075


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа, связанных с предоставлением из бюджета Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа иного межбюджетного трансферта на реализацию мероприятий по государственной поддержке муниципальных образований для участия в конкурсе лучших проектов туристского кода центра города, на 2022 год



В соответствии с Законом Республики Карелия от 15 декабря 2021 года N 2656-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов", постановлением Правительства Республики Карелия от 23 декабря 2021 года N 614-П "Об утверждении Методики распределения иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по государственной поддержке муниципальных образований для участия в конкурсе лучших проектов туристского кода центра города и правил их предоставления", постановлением Правительства Республики Карелия от 31 марта 2022 года N 193-П "О распределении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по государственной поддержке муниципальных образований для участия в конкурсе лучших проектов туристского кода центра города", Соглашением между Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа от 02 июня 2022 года N 47/18.2-23/С-БРК о предоставлении иного межбюджетного трансферта из бюджета Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по государственной поддержке муниципальных образований для участия в конкурсе лучших проектов туристского кода центра города (далее - Соглашение) Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:


1. Установить, что финансовое обеспечение мероприятий по государственной поддержке муниципальных образований для участия в конкурсе лучших проектов туристского кода центра города, источником финансового обеспечения которых является иной межбюджетный трансферт из бюджета Республики Карелия, в 2022 году является расходным обязательством Петрозаводского городского округа.


2. Комитету экономического развития Администрации Петрозаводского городского округа (Н.В. Тенчурина) за счет средств иного межбюджетного трансферта из бюджета Республики Карелия в размере, предусмотренном Соглашением, обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, путем перечисления поставщикам (подрядчикам, исполнителям) средств за поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги) согласно условиям муниципальных контрактов (договоров), заключенных по итогам осуществления закупки товаров (работ, услуг) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".


3. Значения результатов предоставления иного межбюджетного трансферта из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением. Достижение значений результатов предоставления иного межбюджетного трансферта обеспечивается Администрацией Петрозаводского городского округа в пределах средств иного межбюджетного трансферта, предоставляемого из бюджета Республики Карелия, направляемых на финансовое обеспечение расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах объемов, установленных Соглашением.


4. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания Соглашения.


5. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.


6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности председателя комитета экономического развития Администрации Петрозаводского городского округа Н.В. Тенчурину.



Глава Петрозаводского
городского округа
В.К.ЛЮБАРСКИЙ

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ