Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2021 года N 3533


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа, связанных с предоставлением субсидии из бюджета Республики Карелия местному бюджету на реализацию отдельных мероприятий по организации раздельного накопления твердых коммунальных отходов, на 2021 год



В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 27.01.2020 N 15-П "Об утверждении Правил, устанавливающих общие требования к формированию, предоставлению и распределению субсидий из бюджета Республики Карелия местным бюджетам, а также Порядка определения и установления предельного уровня софинансирования Республикой Карелия (в процентах) объема расходного обязательства муниципального образования", Порядком предоставления и распределения субсидий из бюджета Республики Карелия местным бюджетам на реализацию отдельных мероприятий по организации раздельного накопления твердых коммунальных отходов, предусмотренным разделом III государственной программы Республики Карелия "Воспроизводство и использование природных ресурсов и охрана окружающей среды", утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 17.02.2015 N 49-П, Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:


1. Установить, что в 2021 году расходным обязательством Петрозаводского городского округа является финансовое обеспечение отдельных мероприятий по организации раздельного накопления твердых коммунальных отходов.


2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа за счет средств субсидии из бюджета Республики Карелия и средств бюджета Петрозаводского городского округа в размере, предусмотренном Соглашением о предоставлении субсидии из бюджета Республики Карелия в 2021 году местному бюджету на реализацию отдельных мероприятий по организации раздельного накопления твердых коммунальных отходов от 08.09.2021 N 1 (далее - Соглашение), обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, путем перечисления поставщикам (подрядчикам, исполнителям) средств за поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги) согласно условиям муниципальных контрактов, заключенных по итогам осуществления закупки товаров (работ, услуг) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".


3. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа обеспечить достижение значений показателей результативности по Соглашению.


4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.


5. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания Соглашения.



Глава Петрозаводского
городского округа
В.К.ЛЮБАРСКИЙ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ