Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 2019 года N 68-р


О проведении отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск"



В соответствии с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.08.2011 N 3042 "О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск" и в целях организации транспортного обслуживания по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск" на 2019 год:


1. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Ю.И. Мизинкова) организовать проведение отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск" на период с 30.04.2019 по 13.10.2019 в соответствии с Порядком отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск", утвержденным постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.08.2011 N 3042 "О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск".


2. Утвердить условия отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск" (приложение N 1).


3. Утвердить состав комиссии для проведения отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск" (приложение N 2).


4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее распоряжение в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.


5. Управлению городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Бекелев) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Деятельность. Транспорт и дороги".



Заместитель главы Администрации
Петрозаводского городского округа -
руководитель аппарата
О.А.СТАРИКОВА



Приложение N 1



Утверждены
распоряжением
Администрации
Петрозаводского городского округа
от 17.04.2019 N 68-р



УСЛОВИЯ ОТБОРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МАРШРУТУ "ПЕТРОЗАВОДСК - ЗИМНИК - ПЕТРОЗАВОДСК"


1. Путь следования маршрута: "к/ст. Древлянка - ул. Попова - ш. Лососинское - пр. Лесной - ул. Чапаева - ул. Шотмана - пл. Гагарина - пр. Ленина - ул. Кирова - ул. Ленинградская - пр. Октябрьский - ул. Мелентьевой - ул. Зайцева - ш. Соломенское - ш. Петрозаводское - ул. Девятого Января - ш. Ялгубское - к/ст. Зимник" и обратно, с остановками (соответствуют остановкам общественного транспорта) на территории Петрозаводского городского округа:


1.1. В сторону "м. Зимник": "ул. Попова, конечная (в районе д. 4 по ул. Попова, нечетная сторона) - ТЦ "Столица" (в районе д. 26 по ш. Лососинскому, нечетная сторона) - пр. Лесной (в районе д. 27 по пр. Лесному, четная сторона) - ул. Сыктывкарская - ул. Ватутина - Автовокзал - пл. Гагарина (у здания вокзала) - ул. Еремеева - ул. Московская - ДК "Строитель" - ДСК - Зимник".


1.2. В сторону "к/ст. Древлянка": по требованию, только на оборудованных остановочных пунктах общественного транспорта на маршруте.


2. Для осуществления перевозок пассажиров по маршруту использовать транспортное средство вместимостью не менее 20 (Двадцати) человек.


3. Объем перевозок в период:


3.1. 30.04.2019 - не менее 1 рейса (вторник - 1 рейс).


3.2. С 01.05.2019 по 12.05.2019 - не менее 4 рейсов в неделю (среда, пятница, суббота, воскресенье - по 1 рейсу).


3.3. С 17.05.2019 по 09.06.2019 - не менее 4 рейсов в неделю (пятница и суббота - по 1 рейсу, в воскресенье - по 2 рейса).


3.4. С 12.06.2019 по 01.09.2019 - не менее 6 рейсов в неделю (среда - по 2 рейса, пятница и суббота - по 1 рейсу, воскресенье - по 2 рейса).


3.5. С 06.09.2019 по 29.09.2019 - не менее 4 рейсов в неделю (пятница и суббота - по 1 рейсу, воскресенье - по 2 рейса).


3.6. С 05.10.2019 по 13.10.2019 - не менее 2 рейсов в неделю (суббота и воскресенье - по 1 рейсу).


4. Предельный размер платы за одну поездку и провоз багажа - 97 (Девяносто семь) рублей.


5. Предельный размер субсидии за 1 (один) реализованный билет - 37 (Тридцать семь) рублей.


6. Максимальная сумма субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск" за период с 30.04.2019 по 13.10.2019 составляет 81 800 (Восемьдесят одна тысяча восемьсот) рублей.


7. Заявки на участие в отборе юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск - Зимник - Петрозаводск" (далее - отбор) должны быть представлены до 10 часов 00 минут 24.04.2019 по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 406.


8. Рассмотрение заявок и подведение итогов отбора состоится на заседании комиссии для проведения отбора в 16 часов 00 минут 25.04.2019 по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2, каб. 408.



Приложение N 2



Утвержден
распоряжением
Администрации
Петрозаводского городского округа
от 17.04.2019 N 68-р



СОСТАВ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МАРШРУТУ "ПЕТРОЗАВОДСК - ЗИМНИК - ПЕТРОЗАВОДСК"

Бекелев А.А.

заместитель председателя комитета - начальник управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа, председатель комиссии

Мастакалова Т.А.

главный специалист отдела транспорта и безопасности дорожного движения управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Казакова Е.А.

главный специалист отдела экономики и тарифов управления экономики и финансов ЖКХ комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа

Козачек О.Н.

заместитель начальника управления - начальник отдела правового обеспечения нормативно-правового управления аппарата Администрации Петрозаводского городского округа

Кошкин А.А.

начальник управления экономики и финансов ЖКХ комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа

Макарова С.С.

начальник отдела финансов жилищно-коммунального хозяйства и строительства финансового управления комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа

Пухач В.В.

заместитель начальника управления - начальник отдела транспорта и безопасности дорожного движения управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ