Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2020 года N 298


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа, связанных с предоставлением в 2020 году из бюджета Республики Карелия иных межбюджетных трансфертов на возмещение части затрат по услугам и (или) работам по энергосбережению и повышению энергетической эффективности



В соответствии с распоряжением Правительства Республики Карелия от 17.01.2020 N 16р-П, постановлением Правительства Российской Федерации от 17.01.2017 N 18 "Об утверждении Правил предоставления финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов" Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:


1. Установить, что в 2020 году расходным обязательством Петрозаводского городского округа является возмещение части затрат по услугам и (или) работам по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, выполненным в ходе оказания и (или) выполнения услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, по адресам:


1.1. Республика Карелия, Петрозаводский городской округ, ул. Мелентьевой, д. 56, - в размере 438 694 (четыреста тридцать восемь тысяч шестьсот девяносто четыре) рубля 40 копеек;


1.2. Республика Карелия, Петрозаводский городской округ, ул. Советская, д. 25, - в размере 486 212 (четыреста восемьдесят шесть тысяч двести двенадцать) рублей 80 копеек.


2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Ю.И. Мизинкова) обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, за счет средств иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия, в пределах и сроках, предусмотренных Соглашением между Министерством строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа о предоставлении в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия бюджету муниципального образования "Петрозаводский городской округ" на возмещение части расходов на оплату услуг и (или) работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, выполненных в ходе оказания и (или) выполнения услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме от 23.01.2020 N 1/2020-ЭКР, путем перечисления субсидии управляющей организации ООО "Гарантия-Плюс" на возмещение части затрат по услугам и (или) работам по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, выполненным в ходе оказания и (или) выполнения услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, по представленным реквизитам.


3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.



Заместитель главы Администрации
Петрозаводского городского округа -
руководитель аппарата
О.А.СТАРИКОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ