Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2017 года N 106-р


О проведении отбора



В соответствии с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.08.2011 N 3042 "О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" и в целях организации транспортного обслуживания по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" на 2017 год:


1. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Д.В.Жердев) организовать проведение отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" на период с 05.05.2017 по 15.10.2017 в соответствии с Порядком отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск", утвержденным постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.08.2011 N 3042 "О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск".


2. Утвердить условия отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" (приложение N 1).


3. Утвердить состав комиссии для проведения отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" (приложение N 2).


4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.В.Раев) опубликовать данное распоряжение в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.


5. Управлению городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Г.С.Нюппиев) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Деятельность / Транспорт и дороги".



Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.МИРОШНИК



Приложение N 1
Утверждены
распоряжением
Администрации
Петрозаводского городского округа
от 26.04.2017 N 106-р



УСЛОВИЯ ОТБОРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МАРШРУТУ "ПЕТРОЗАВОДСК-ЗИМНИК-ПЕТРОЗАВОДСК"


1. Путь следования маршрута: "к/ст. Древлянка - ул. Попова - ш. Лососинское - пр. Лесной - ул. Чапаева - ул. Шотмана - пл. Гагарина - пр. Ленина - ул. Кирова - ул. Ленинградская - пр. Октябрьский - ул. Мелентьевой - ул. Зайцева - ш. Соломенское - ш. Петрозаводское - ул. Девятого Января - ш. Ялгубское - к/ст. Зимник" и обратно, с остановками (соответствуют остановкам общественного транспорта) на территории Петрозаводского городского округа:


- в сторону м. Зимник: "ул. Попова, конечная" (в районе д. 4 по ул. Попова, нечетная сторона) - "ТЦ Столица" (в районе д. 26 по ш. Лососинскому, нечетная сторона) - "пр. Лесной" (в районе д. 27 по пр. Лесному, четная сторона) - "ул. Сыктывкарская" - "ул. Ватутина" - "Автовокзал" - "пл. Гагарина" (у здания вокзала) - "ул. Еремеева" - "ул. Московская" - ДК "Строитель" - "ДСК" - "Зимник";


- в сторону к/ст. Древлянка: по требованию, только на оборудованных остановочных пунктах общественного транспорта на маршруте.


Для осуществления перевозок пассажиров по маршруту использовать транспортное средство вместимостью не менее 20 (двадцати) человек, которому по весовым параметрам разрешен проезд по понтонному мосту через пролив Логмозерский (не более 3,5 т) с учетом необходимости высадки пассажиров.


2. Объем перевозок в период с 05.05.2017 по 28.05.2017 - не менее 4 рейсов в неделю (в воскресенье - 2 рейса, пятницу и субботу - по 1 рейсу), с 02.06.2017 по 30.08.2017 - не менее 6 рейсов в неделю (в среду и воскресенье - по 2 рейса, пятницу и субботу - по 1 рейсу), с 01.09.2017 по 30.09.2017 - не менее 4 рейсов в неделю (в воскресенье - 2 рейса, пятницу и субботу - по 1 рейсу), с 01.10.2017 по 15.10.2017 - не менее 3 рейсов в неделю (в пятницу, субботу и воскресенье - по 1 рейсу).


3. Предельный размер платы за одну поездку и провоз багажа - 55 рублей.


4. Предельный размер субсидии за 1 (один) реализованный билет - 78 рублей.


5. Максимальная сумма субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" за период с 05.05.2017 по 15.10.2017 составляет 180 тысяч рублей.


6. Заявки на участие в отборе юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" (далее - отбор) должны быть доставлены до 10 часов 00 минут 03.05.2017 по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 2, каб. 406.


7. Рассмотрение заявок и подведение итогов отбора состоится на заседании комиссии для проведения отбора в 16 часов 00 минут 03.05.2017 по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 2, каб. 407.



Приложение N 2
Утвержден
распоряжением
Администрации
Петрозаводского городского округа
от 26.04.2017 N 106-р



СОСТАВ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МАРШРУТУ "ПЕТРОЗАВОДСК-ЗИМНИК-ПЕТРОЗАВОДСК"


Нюппиев Г.С. - заместитель председателя комитета - начальник управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа, председатель комиссии;


Мастакалова Т.А. - главный специалист отдела дорожного хозяйства, транспорта и безопасности дорожного движения управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа, секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Аноскина И.С. - начальник управления экономики и финансов ЖКХ комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа;


Козачек О.Н. - заместитель начальника управления - начальник отдела правового обеспечения нормативно-правового управления аппарата Администрации Петрозаводского городского округа;


Казакова Е.А. - главный специалист отдела экономики и тарифов управления экономики и финансов ЖКХ комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа;


Пухач В.В. - начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и безопасности дорожного движения управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа;


Калинина Е.В. - начальник отдела финансов жилищно-коммунального хозяйства и строительства финансового управления комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ