Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2015 года N 161-р


О проведении отбора



В соответствии с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.08.2011 N 3042 "О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" и в целях организации транспортного обслуживания по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" на 2015 год:


1. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Е.Г.Еремеева) организовать проведение отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" на период с 08.05.2015 по 01.11.2015 в соответствии с Порядком отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск", утвержденным постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.08.2011 N 3042 "О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск".


2. Утвердить условия отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" (приложение N 1).


3. Утвердить состав комиссии для проведения отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом на территории Петрозаводского городского округа по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" (приложение N 2).


4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (М.Г.Мухина) опубликовать данное распоряжение в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.


5. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Петрозаводского городского округа от 22.04.2015 N 139-р "О проведении отбора".


6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Глава Петрозаводского
городского округа
Г.И.ШИРШИНА



Приложение N 1
Утверждены
распоряжением
Администрации
Петрозаводского городского округа
от 30.04.2015 N 161-р



УСЛОВИЯ ОТБОРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МАРШРУТУ "ПЕТРОЗАВОДСК-ЗИМНИК-ПЕТРОЗАВОДСК"


1. Путь следования маршрута по заказу: "к/ст. Древлянка - ш. Лососинское - пр. Лесной - ул. Чапаева - ул. Шотмана - ж/д вокзал - пр. Ленина - ул. Кирова - ул. Ленинградская - пр. Октябрьский - ул. Мелентьевой - ул. Зайцева - ш. Соломенское - ш. Петрозаводское - ул. Соломенская - ш. Ялгубское - к/ст. Зимник" и обратно, с остановками (соответствуют остановкам общественного транспорта) на территории Петрозаводского городского округа:


- в сторону м. Зимник: "к/ст. Древлянка - ш. Лососинское - пр. Лесной - ул. Сыктывкарская - ул. Ватутина - Автовокзал - ж/д вокзал - ул. Еремеева - ул. Московская - ул. Зайцева - ДСК - к/ст. Зимник";


- в сторону к/ст. Древлянка: по требованию, только на оборудованных остановочных пунктах общественного транспорта на маршруте.


2. Объем заказа перевозок в период с 08.05.2015 по 30.09.2015 - не менее 5 рейсов в неделю (воскресенье - 2 рейса, в среду, пятницу и субботу - 1 рейс), с 02.10.2015 по 01.11.2015 - не менее 3 рейсов в неделю (пятница, суббота и воскресенье - по 1 рейсу).


3. Предельный размер платы за одну поездку и провоз багажа - 55 рублей.


4. Максимальная сумма субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" за период с 08.05.2015 по 01.11.2015 составляет 211,5 тысяч рублей.


5. Заявки на участие в отборе юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту "Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск" (далее - отбор) должны быть доставлены до 10 часов 00 минут 07.05.2015 по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 2, каб. 406.


6. Рассмотрение заявок и подведение итогов отбора состоится на заседании комиссии для проведения отбора 07.05.2015, по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 2, каб. 407.



Приложение N 2
Утвержден
распоряжением
Администрации
Петрозаводского городского округа
от 30.04.2015 N 161-р



СОСТАВ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО МАРШРУТУ "ПЕТРОЗАВОДСК-ЗИМНИК-ПЕТРОЗАВОДСК"


Еремеева Е.Г. - Заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа - председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, председатель комиссии;


Исаков А.П. - заместитель председателя комитета - начальник управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа, заместитель председателя комиссии;


Ефремова Л.С. - ведущий специалист отдела дорожного хозяйства, транспорта и безопасности дорожного движения управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа, секретарь комиссии.


Члены комиссии:


Аноскина И.С. - начальник управления экономики и финансов ЖКХ комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа;


Горбачева М.Е. - заместитель начальника управления - начальник отдела правового обеспечения нормативно-правового управления аппарата Администрации Петрозаводского городского округа;


Казакова Е.А. - главный специалист отдела экономики и тарифов управления экономики и финансов ЖКХ комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа;


Пухач В.В. - начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и безопасности дорожного движения управления городского хозяйства и транспорта комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа;


Устинова Н.С. - начальник отдела финансов жилищно-коммунального хозяйства и строительства финансового управления комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ