Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2013 года N 2256


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 07.10.2010 N 3290

Документ фактически утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 14.01.2014 N 100, признавшего Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 07.10.2010 N 3290 утратившим силу.




В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" с учетом изменений, внесенных Федеральным законом от 28.07.2012 N 133-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:


1. Внести в Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений на проведение муниципальных лотерей на территории Петрозаводского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 07.10.2010 N 3290, следующие изменения:


1.1. Пункт 3 дополнить абзацами следующего содержания:


"Предоставление муниципальной услуги может осуществляться на базе государственного бюджетного учреждения Республики Карелия "Многофункциональный центр Республики Карелия" в соответствии с законодательством Российской Федерации, Республики Карелия и соглашением о взаимодействии между государственным бюджетным учреждением Республики Карелия "Многофункциональный центр Республики Карелия" и Администрацией Петрозаводского городского округа.


Услуги, необходимые и обязательные для предоставления муниципальной услуги, отсутствуют.".


1.2. Пункт 6 дополнить абзацами следующего содержания:


"Кроме того, информация о предоставлении муниципальной услуги размещается:


- на стендах в помещении Администрации Петрозаводского городского округа;


- на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа www.petrozavodsk-mo.ru;


- на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Карелия;


- на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).".


1.3. Пункт 9.9 изложить в следующей редакции:


"9.9. сведения о наличии (отсутствии) задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов за нарушения законодательства;".


2. Финансовому управлению комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа (С.С.Третьякова) разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа.


3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.Н.Кузьмин) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава Петрозаводского
городского округа
Н.И.ЛЕВИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ