Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2012 года N 1902


О подготовке документации по планировке территории "Древлянка-9" жилого района "Древлянка II"



В соответствии со статьями 41, 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 38.2 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании заявления ОАО "Строительная компания "Век" Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:


1. ОАО "Строительная компания "Век" (Воскобойников Е.М.) (по согласованию):


1.1. Приступить к подготовке документации по планировке территории микрорайона "Древлянка-9" жилого района "Древлянка II" в границах земельного участка с кадастровым номером 10:01:0120101:61 общей площадью 188395 кв. м, предоставленного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в Петрозаводском городском округе.


1.2. Обеспечить подготовку документации по планировке территории микрорайона "Древлянка-9" жилого района "Древлянка II" в составе проекта планировки территории и проектов межевания территории в границах земельного участка, предоставленного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в Петрозаводском городском округе, до 1 ноября 2012 года.


2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (С.А.Шлыкова) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов в течение трех дней.


3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета управления муниципальным имуществом и землепользования Е.В.Фрейдина.



Глава Петрозаводского
городского округа
Н.И.ЛЕВИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ