Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 ноября 2011 года N 323-р


О проведении отбора



В соответствии с Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.08.2011 N 3042 "О предоставлении субсидии юридическим лицам (за исключением государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом и (или) наземным городским электрическим транспортом на территории Петрозаводского городского округа" и в целях организации транспортного обслуживания по маршруту Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск:


1. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа организовать проведение отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск на период с 15.11.2011 до 29.12.2011 в соответствии с Порядком отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом и (или) наземным городским электрическим транспортом на территории Петрозаводского городского округа.


2. Утвердить условия отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск (приложение N 1).


3. Утвердить состав комиссии для проведения отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск (приложение N 2).


4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (С.А.Шлыкова) опубликовать данное Распоряжение в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.


5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.



Глава Петрозаводского
городского округа
Н.И.ЛЕВИН



Приложение N 1
Утверждено
Распоряжением
Администрации
Петрозаводского городского округа
от 10.11.2011 N 323-р



УСЛОВИЯ
отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск


1. Путь следования маршрута по заказу: к/ст Древлянка, Лососинское шоссе, ул. Красноармейская, пр. Ленина, ж/д вокзал, пр. Ленина, ул. Кирова, наб. Варкауса, ул. Зайцева, Соломенное, к/ст Зимник, с остановками (соответствуют остановкам общественного транспорта):


- в сторону м. Зимник: к/ст Древлянка, Лососинское шоссе, Республиканская Больница, ж/д вокзал, ул. Еремеева, ул. Московская, ул. Зайцева, ДСК, к/ст Зимник.


- в сторону к/ст Древлянка: по требованию, только на оборудованных остановочных пунктах общественного транспорта на маршруте.


2. Объем заказа перевозок в период с 15.11.2011 по 29.12.2011 не менее 2 рейсов в неделю (вторник и четверг).


3. Предельный размер тарифа за одну поездку и провоз багажа по заказу - 35 рублей.


4. Максимальная сумма субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск за период с 15.11.2011 по 29.12.2011 составляет 20 тысяч рублей.


5. Заявки на участие в отборе юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидии из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск (далее отбор) на период с 15.11.2011 до 29.12.2011 должны быть доставлены до 10 часов 00 минут 14.11.2011 по адресу: 185910, г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 2, каб. 329.


6. Рассмотрение заявок и подведение итогов отбора состоится на заседании комиссии по отбору 14.11.2011, по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 2, каб. 406.



Приложение N 2
Утверждено
Распоряжением
Администрации
Петрозаводского городского округа
от 10.11.2011 N 323-р



СОСТАВ
комиссии для проведения отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей в целях предоставления субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятии по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршруту Петрозаводск-Зимник-Петрозаводск


Кремнев В.М. - заместитель Главы Администрации Петрозаводского

городского округа - председатель комитета жилищно-

коммунального хозяйства, председатель комиссии


Маленда П.В. - начальник управления городского хозяйства и

транспорта комитета жилищно-коммунального

хозяйства Администрации Петрозаводского городского

округа, заместитель председателя комиссии


Ефремова Л.С. - специалист I категории отдела транспорта

управления городского хозяйства и транспорта

комитета жилищно-коммунального хозяйства

Администрации Петрозаводского городского округа,

секретарь комиссии


Члены комиссии:


Алиханова Т.В. - начальник отдела муниципального сектора экономики

и тарифов управления экономики и инвестиционной

политики комитета экономического развития

Администрации Петрозаводского городского округа


Аноскина И.С. - заместитель начальника отдела экономики и финансов

в жилищно-коммунальном хозяйстве комитета жилищно-

коммунального хозяйства Администрации

Петрозаводского городского округа


Ванько Р.В. - начальник отдела транспорта управления городского

хозяйства и транспорта комитета жилищно-

коммунального хозяйства Администрации

Петрозаводского городского округа


Савинов Н.В. - заместитель начальника отдела правового

обеспечения нормативно-правового управления

аппарата Администрации Петрозаводского городского

округа


Устинова Н.С. - начальник отдела финансов жилищно-коммунального

хозяйства и строительства финансового управления

комитета финансов Администрации Петрозаводского

городского округа


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ