Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

РЕШЕНИЕ

от 7 апреля 2023 года N 5-1


О внесении изменений в Краснодарское краевое трехстороннее Соглашение между Союзом "Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов", Ассоциацией "Объединение работодателей Краснодарского края" и администрацией Краснодарского края на 2023 - 2025 годы



В соответствии с подпунктом "в" пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 24.10.2021 N Пр-1998 по итогам совещания с членами Правительства Российской Федерации 20 октября 2021 года в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Краснодарская краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений решила:


1. Внести в Краснодарское краевое трехстороннее Соглашение между Союзом "Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов", Ассоциацией "Объединение работодателей Краснодарского края" и администрацией Краснодарского края на 2023 - 2025 годы изменение, дополнив раздел 4 "В сфере социальной политики" пунктом следующего содержания:


"4.29. Устанавливают и закрепляют в соответствии с финансовыми возможностями в коллективных договорах и соглашениях дополнительные меры социальной поддержки работников, включая освобождение от работы на два дня с сохранением заработной платы работников, проходящих вакцинацию против коронавирусной инфекции (COVID-19), или присоединение указанных дней к ежегодному оплачиваемому отпуску.".


2. Внести изменение нумерации пунктов по тексту раздела.


3. Разместить настоящее решение на официальных сайтах администрации Краснодарского края, министерства труда и социального развития Краснодарского края, Краснодарского краевого профобъединения, Ассоциации "Объединение работодателей Краснодарского края".


4. Министерству труда и социального развития Краснодарского края опубликовать предложение работодателям, не являющимся членами Ассоциации "Объединение работодателей Краснодарского края", о присоединении к данному изменению.



Заместитель
Губернатора Краснодарского края
А.А.МИНЬКОВА


Председатель Союза
"Краснодарское краевое объединение
организаций профсоюзов"
С.В.БЕССАРАБ


Президент Ассоциации
"Объединение работодателей
Краснодарского края"
В.К.БУДАРИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ