Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 января 2023 года N 11р


О приостановлении действия распоряжения министерства здравоохранения Астраханской области от 07.09.2022 N 637р



В связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Астраханской области:


1. Приостановить действие Распоряжения министерства здравоохранения Астраханской области от 07.09.2022 N 637р "Об организации и оказании консультативной медицинской помощи с применением телемедицинских технологий гражданам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также с признаками или подтвержденным диагнозом внебольничной пневмонии, острой респираторной вирусной инфекцией, гриппа, получающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях (на дому) на территории Астраханской области" с 14.01.2023 до изменения эпидемиологической обстановки на территории Астраханской области и возобновить его деятельность по письменному указанию министерства здравоохранения Астраханской области.


2. Отделу нормативно-правового обеспечения министерства здравоохранения Астраханской области направить настоящее Распоряжение в информационные агентства ООО "Астрахань-Гарант-Сервис", ООО "Информационный центр "КонсультантПлюс" для включения в электронную базу данных.


3. Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" разместить настоящее Распоряжение в трехдневный срок со дня его подписания на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области.


4. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



И.о. министра
С.Н.СМИРНОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ