Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2020 года N 86/1


О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 415



В целях соблюдения требований Постановления Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 415 "Об утверждении правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования, в том числе в полном объеме, расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при осуществлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией" (далее - Постановление) приказываю:


1. В соответствии с пунктами 10 - 11 Постановления Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N 415 руководителям медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь гражданам с выявленной новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19:


1.1. Утвердить локальным нормативным актом:


- перечень наименований подразделений, работа в которых дает право на установление выплат стимулирующего характера за фактически отработанное время;


- перечень должностей медицинских работников подразделений медицинских организаций, работа в которых дает право на установление выплат стимулирующего характера за фактически отработанное время;


- размер выплаты стимулирующего характера в соответствии с занимаемой должностью;


- срок, на который устанавливается выплата стимулирующего характера.


1.2. В срок до 1 числа ежемесячно, следующего за отчетным периодом, представлять на согласование в Министерство здравоохранения Чеченской Республики проекты приказов и заявки на финансирование согласно приложению к настоящему Приказу до окончания эпидемиологической ситуации распространения COVID-19 на территории Чеченской Республики.


2. Заместителям министра здравоохранения Чеченской Республики М.Н. Дудаеву, П.В. Исаковой, А.А. Гадаеву согласовать представленные медицинскими организациями проекты приказов в соответствии с курируемыми направлениями.


3. Общему отделу ГКУ "Управление по обеспечению деятельности Министерства здравоохранения Чеченской Республики" довести данный Приказ до сведения исполнителей.


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Министр
Э.А.СУЛЕЙМАНОВ



Приложение
к Приказу Минздрава ЧР
от 6 апреля 2020 г. N 86/1



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РАБОТА В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА УСТАНОВЛЕНИЕ ВЫПЛАТ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА ЗА ФАКТИЧЕСКИ ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ

N

п.п.

Наименование подразделения медицинской организации, в которой медицинским работникам установлена стимулирующая выплата

Наименование должности медицинского работника в соответствии с Приказом Минздрава России от 20.12.2012 N 1183н, работающего в подразделении

Объем занятой ставки, ед.

Размер выплаты стимулирующего характера, установленной медицинскому работнику в соответствии с Постановлением ПРФ N 415 (процент к доходу от трудовой деятельности за 9 месяцев 2019 года <**>), исходя из занимаемой работником должности, руб.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ