Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 13 апреля 2022 года N 30-01-02-415


О внесении изменения в приказ Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 14 января 2022 г. N 30-01-02-16 "Об усилении контроля за посещением помещений Минприроды Пермского края"



В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановкой в Пермском крае, ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), имеющимися фактами нахождения в помещениях Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края посторонних лиц, сведения о которых не отражены в журналах посещений, а следовательно не прошедших термометрию и масочный контроль, в целях исключения несогласованного доступа посторонних лиц в помещения, исключения бесконтрольного посещения помещений без служебной необходимости, а также в целях исключения возможности вноса в помещения веществ и предметов, для совершения противоправных действий, руководствуясь Указом губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" приказываю:


1. Внести следующее изменение в приказ от 14 января 2022 г. N 30-01-02-16 "Об усилении контроля за посещением помещений Минприроды Пермского края" (в редакции приказа от 20 января 2022 г. N 30-01-02-32):


1.1. пункт 1 приказа изложить в следующей редакции:


"1. Установить следующий порядок осуществления доступа в помещения Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края при наличии служебной необходимости (далее - Минприроды Пермского края):


1.1. государственный гражданский служащий Минприроды Пермского края, принимающий посетителей:


1.1.1. контролирует внесение информации о посетителях в журнал посещений, прохождение ими термометрии и использование средств индивидуальной защиты (медицинских масок);


1.1.2. осуществляет его сопровождение при входе и выходе из помещения Минприроды Пермского края;


1.1.3. не допускает прохождение посетителей с использованием персонифицированного пропуска гражданского служащего Минприроды Пермского края и без внесения информации о посетителях в журнал посещений.".


2. Организационно-аналитическому отделу ознакомить с настоящим приказом всех государственных гражданских служащих Минприроды Пермского края.



Министр
Д.М.БЕЛАНОВИЧ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ